Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Departamento de Ciência e Tecnologia (DCT) - Caraúbas

Efetivos

 

Ana Paula Ferreira Ramos ramosapf@ufersa.edu.br
Ana Tereza de Abreu Lima ana@ufersa.edu.br
André Moreira de Oliveira andremoreira@ufersa.edu.br
Antônio Vitor Machado machadoav@ufersa.edu.br
Daniel Freitas Freire Martins dffm@ufersa.edu.br
Daniely Formiga Braga danielyformiga@ufersa.edu.br
Davi da Costa Almeida davi.almeida@ufersa.edu.br
Edna Lúcia da Rocha Linhares ednarocha@ufersa.edu.br
Fabiano da Costa Dantas fabianodantas@ufersa.edu.br
Fernando Neres de Oliveira fernandoneres@ufersa.edu.br
Francisco Aécio de Lima Pereira aecio@ufersa.edu.br
Francisco César de Medeiros Filho fcesar@ufersa.edu.br
Gilmara Elke Dutra Dias gilmara.dias@ufersa.edu.br
Guymmann Clay da Silva guymmann@ufersa.edu.br
Heloísa Frazão da Silva heloisafrazao@ufersa.edu.br
Henrique Rennó Zanata zanata@ufersa.edu.br
Hudson Pacheco Pinheiro hudsonpinheiro@ufersa.edu.br
José Júnior Alves da Silva jj.alves@ufersa.edu.br
Landerson Bezerra Santiago landerson@ufersa.edu.br
Luiz Carlos Aires de Macedo luizcarlos@ufersa.edu.br
Luiz Eduardo da Silva Andrade luiz.eduardo@ufersa.edu.br
Mackson Matheus Franca Nepomuceno mackson.nepomuceno@ufersa.edu.br
Mara Betânia Jales dos Santos mara.jales@ufersa.edu.br
Marcelo Batista de Queiroz marcelo.queiroz@ufersa.edu.br
Maria do Socorro Medeiros de Souza socorro08@ufersa.edu.br
Mariana de Brito Maia mariana.maia@ufersa.edu.br
Maurício Zuluaga Martinez zuluagamm@ufersa.edu.br
Myrna Suyanny Barreto myrna.barreto@ufersa.edu.br
Oscar Bayardo Ramos Lovon oscarlovon@ufersa.edu.br
Pollyanna Freire Montenegro Agra pollyannaagra@ufersa.edu.br
Rejane Ramos Dantas rejane@ufersa.edu.br
Ricardo Neves Bedoya ricardobedoya@ufersa.edu.br
Rosilda Sousa Santos rosilda.santos@ufersa.edu.br
Zenner Silva Pereira zenner.silva@ufersa.edu.br

 

Substitutos

 
Alison Kaio Dantas Pereira  alison.pereira@ufersa.edu.br
Ariane Aparecida Oliveira  ariane_leitura@yahoo.com.br
Calisto Rocha de Oliveira Neto calisto_neto@hotmail.com
Jéssica de Farias Mesquita jmesquita76@yahoo.com.br
Luiz Felipe Couto Rodrigues França luizfelipecouto2009@hotmail.com
Ruan Sávio Tertuliano Costa  ruan.tertuliano@ufersa.edu.br
Sérgio Lins Pessoa sergiolins.pessoa@ufersa.edu.br
28 de Março de 2018. Visualizações: 116. Última modificação: 05/07/2018 14:39:12